6 июня 2012 г.

Итальянский дизайнер Эмилио Каваллини(Emilio Cavallini) выпустил новую коллекцию колготок для мужчин и женщин

В 2009 году дизайнер Эмилио Каваллини(Emilio Cavallini) запустил свой интернет магазин. Исследуя спрос на продукцию, было замечено что женские колготки средних и больших размеров  довольно часто приобретаются мужчинами. С этого момента компания занялась исследованиями и разработкой мужских колготок, а так же колготок унисекс для мужчин и женщин.

Женщина и мужчина в колготках от Emilio Cavallini плотностью 50 ден
Колготки унисекс от Emilio Cavallini плотностью 80 ден
Мужские колготки от Emilio Cavallini плотностью 80 ден
В процесс исследований и разработки колгот были вовлечены мужчины, сотрудники компании, которые оценивали  уровень комфорта и использования новой продукции. Было учтено много факторов, начиная от анатомических различий между полами, до более активного потоотделения у мужчин. Для лучшей воздухопроницаемости и эластичности  Каваллини выбрал сочетание натурального хлопка и нейлона.


Изначально Эмилио Каваллини разрабатывал колготки для мужчин как практичную альтернативу тренировочным брюкам. Но Лиза Каваллини(Lisa Cavallini), президент Mostlytights LLC в Северной Америке, видит в них как практичную сторону, так и модную тенденцию. С практичной стороны они добавляют дополнительный теплый слой, что немаловажно в холодную погоду. Мужчины могут их носить с короткими брюками или шортами, а так же колготки будут хорошо смотреться под изношенными джинсами с дырами, что будет выглядеть очень модно и молодежно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...